Your PR rotation

Партнеры:
TVD: Dark Paradise  Vampire diaries: trajectory of infinity

Your PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your PR » Ролевые фэнтези » Ex Tenebris.


Ex Tenebris.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/uCyLE.png
2.Адрес форума
http://extenebris.rusff.me/
3.Название ролевой
EX TENEBRIS.
4.Администрация (АМС)
Amelia Bones ❖ Bellatrix Lestrange ❖ Andromeda Tonks
5.Тематика
Волшебный мир Джоан Роулинг. Поколение мародеров. ПостХогвартс. 1979 год.
6.Организация игры
Эпизодическая.
7.Краткое описание (Сюжет ролевой)
Война двуликих людей. Нет четко прорисованной грани черного и белого, в этой войне никогда не знаешь, кто перед тобой - друг или враг. Некоторые уходят во тьму, а кто-то все еще тянется к свету. Но есть и миротворцы-идеалисты, которые решили сами повернуть ход истории. А в самом Министерстве Магии царит далеко не порядок. Теперь каждого волшебника могут отправить на допрос посреди рабочего дня. Некоторых из них больше не видели. Как бы то ни было, даже в это время, когда страшно выглянуть в окно, людям нужно крепкое плечо друга, теплая ладонь любимого человека, забыть о том, что тьма сгущается над родимым домом и побыть снова беззаботным и счастливым от вида праздничного стола со сладостями.
8.Статистика форума (на момент создания темы)
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 5; Рекорд: 23, установлен 2013-06-03) Amelia Bones, Andromeda Tonks, Cygnus Black, Druella Black, Owl
Посетили за сутки (Пользователей: 24; Рекорд: 33, установлен 2013-06-09) Isaac MacDougal, Druella Black, Astrid Pucey, Owl, Molly Weasley, Cygnus Black, Hazel MacDougal, James Potter, Daniel Pucey, Bellatrix Lestrange, Narcissa Malfoy, Marlene McKinnon, Alphard Black, Andromeda Tonks, Alice Longbottom, Gianna Zabini, Mary MacDonald, Sirius Black, Bill Weasley, Amelia Bones, Mary Welch, Lucius A. Malfoy, Regulus Black, Amycus Carrow

Отредактировано `S i v (2013-06-14 22:25:09)

0

2

ЗАЯВКА ОТ АНДРОМЕДЫ ТОНКС

http://s2.uploads.ru/3GCnV.gif

TED TONKS / ТЕД ТОНКС

26-28 ● магглорожденный ● на ваше усмотрение ● Chris Hemsworth

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Орден Феникса или Нейтралитет, ближе все же нейтралитет.
Итак, подумав какое-то время, я пришла к выводу, что Тед просто по определению не может быть обычным парнем. Он уникальный. Он настоящий. Он живой. Он олицетворяет собой огонь. Рядом с ним приятно находиться. Он душа любой компании. Просто потому, что за другим Андромеда никогда бы не пошла.
положительные черты: Милый, пожалуй, в этом слове с лихвой отображается весь Тед. Он добрый, отзывчивый, смекалистый, к нему всегда можно обратится за помощью. Улыбчивый. Трудолюбивый. Мудрый, не по годам. Заботливый.
Слегка нахальный, за словом в карман не полезет.
Душа компании, знает множество шуток, в голове всегда кучу разных идей, фантазия так и бурлит. Можно сказать, что идеальный принц: ни когда не обидит девушку, всегда вежлив, галантен, не полезет первый в драку. Вообще, обычно улаживает конфликты мирным путём. Встанет на защиту слабого, ни кого не обижает без надобности. Но лучше его не злить: за честь своей семьи или за друзей он горой. Ах да, он ему может и кулаком дать, не только палочкой. Поэтому, к нему редко лезут чистокровные. Благородные носы ломаются очень быстро.
отрицательные черты: Излишне прямолинеен, немного скрытен и недоверчив. Долго привыкает к людям, но раз и на всю жизнь.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.

звезды в лужах делить с тобой,
теплый ужин делить с тобой,
оставаться нужной
и быть с тобой.

“You do realise you’ll be disowned by your own parents, ‘Meda. Am I really worth that to you?”
“You are worth more than you know, love.”
*

Самый сложный пункт хд
Ты тот, ради кого я отвернулась от своей семьи.
Ради тебя я отреклась от родных.
Я привыкла жить по правилам чистокровного мира: после обеда обязательно урок музыки, перед сном необходимо прочитать книжку. Написать письмо маме и отправить утренней почтой. Нарушить правила? Нет, так нельзя. это неправильно. Рядом друзья: богатые, чистокровные. с которыми весело. Такой тип жизни был с детства, все решается всей семьёй, где я не имела права голоса. Однако, всегда гордо говорила "Мы".
Ты простой парень, который привык нарушать правила и не делить людей на категории. У тебя своя жизнь, друзья, учёба. Ты не умеешь раскланиваться и говорить комплименты, не дружишь с людьми, потому, что это выгодно. И ты свободен. В отличии от меня. Мне с малых лет все время говорили, что я должна и не должна делать. Уже к Хогвартсу в моей голове была картинка моей дальнейшей жизни, где не было место таким, как ты. Тебя всегда раздражало, что в магическом обществе людей судят по чистоте крови.
Ты научил меня нарушать правила, делать глупые поступки и не жалеть о них. Научил жить и дышать свободно. Рядом с тобой.
Мне всегда было хорошо с тобой. Но наша дружба... не нравилась слишком многим. Я стеснялась тебя, скрывала, мне приходилось много врать и изворачиваться. А ты злился, и мне огромных трудов каждый раз стоило успокоить тебя. Ты этого не знаешь, но Белла обещала убить тебя, если еще раз увидит рядом со мной. И я испугалась. Потерять тебя и больше всего потерять себя. Ты помнишь, что до выпуска мы около двух месяцев вообще не общались? Я умело избегала любых встреч и игнорировала все твои записки.
Выпускной я помню смутно, прямо перед праздником я получила письмо от родителей с подтверждением моей помолвки. И датой свадьбы.
Школа кончилась. Я хотела отпустить тебя, чтобы ты нашел себе девушку, которая полюбит тебя, и которую сможешь любить ты. Но лишь одна мысль, что все твои мысли будут заняты другой, причинила боль не хуже Круцио. И не спрашивай, как я могу это сравнивать. Могу.
Однажды, после окончания школы, когда я все-таки набралась храбрости и нашла тебя, и рассказала тебе про помолвку, ты предложил мне выйти за тебя.
Я согласилась.
Поначалу было трудно, я привыкла, что все делается по щелчку пальцев, а тут все приходилось делать самой, своими руками и своей магией. Ты старался мне помогать. Нам повезло, что ты умеешь готовить, а то мы умерли бы голодной смертью. Но со временем я привыкла, освоилась и почти забыла прошлое. Но вот прошлое про меня не забыло.
Тед, прошу, скажи мне, что мы справимся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
* - Ты понимаешь, что твоя семья отвернется от тебя, Меда. Я действительно этого стою?
- Ты стоишь больше, чем можешь представить, любовь моя.

внешность я сменить вряд ли соглашусь, по большей части из-за того, как шикарно вместе смотрятся крис и джейми, да и количество совместной графики радует временами я ленива хд
а что касаемо остальных вопросов - как то, детали отношений, факты биографии - все не критично и насчет всего можно договориться, вот. ищите меня через гостевую, а дальше мы посмотрим, в идеале аська_ скайп, но можно и лс.
в качестве источника вдохновения я использовала tumblr (сделайте запрос thor x sif) и youtube (тоже самое, там такие шикарные видео попадаются)
что от меня: вы можете рассчитывать на графику и игру (флеши, настоящее и ау - идеи найдутся для любой игры и на любой вкус), а так же тонну любви с моей стороны. конечно же, привязывать вас к себе я не буду. думаю, многие захотят в игру такого шикарного мужчину ** и не пугайтесь того, что он женат и с ребенком. я ни в коем случае не потребую чего-то такого сразу же. давайте попробуем для начала сыграться на чем-нибудь простеньком? (:
о и еще я научилась печь прекрасные печеньки!
приходите, Теда тут ждут как минимум человек пять, с каждым из которых можно придумать массу интересных отыгрышей.
что от вас? немножко активности, грамотность, знание канона и чувство юмора. мне плевать на ваш реальный пол, но одна маленькая просьба - во флуде и вообще на форуме писать от мужского лица, а то немножечко сбивает.
вот и все)

0


Вы здесь » Your PR » Ролевые фэнтези » Ex Tenebris.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно