Your PR rotation

Партнеры:
TVD: Dark Paradise  Vampire diaries: trajectory of infinity

Your PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your PR » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме Вы можете задать вопросы, касающиеся работы форума, а мы Вам на них с удовольствием ответим. Если Вы заметили какие-то баги, опечатки или несоответствия, то тоже рассказывайте об этом здесь.
Если у Вас есть конструктивные предложения по работе форума: что-то добавить, приукрасить, "подсветить" - говорите, будем меняться к лучшему вместе!

С уважением,
Администрация проекта Your PR

0

2

Тык, предложений много, не пугайтесь

Такс, нашла тему... Теперь о предложениях:
1. Сделать "Поиск роли" и "Поиск игрока" не форумами, а отдельными каталогами. И разделить их по категориям (ГП, Вампиры и т.д.). как показала практика - это куда удобнее, а не пихать все в одну кучу, чтобы народ путался.
2. А поиск АМС как раз сделать одним из форумов Поиска игрока, и похожую тему в Поиск роли, ведь кто-то хочет предложить стать АМС
3. Сделать отдельный каталог типо Мастеринга, можно по двум направлениям - учить как правильно писать посты (все-таки тематика проекта создана как реклама этих самых ролевых проектов) и, к примера, как владеть ФШ, стандартные уроки и, что немало важно, как самому без лишних усилий создать диз (тут сразу и скрипты и ФШ). Ах да и сделать форум "Полезные скрипты администратору"
4. Начать уже наконец-то создавать конкурсы. Проект по-тихому загибается. Люби приходят, оставляю свою заявку и... исчезают. И все... Им тут не интересно. Можно ввести правило, что если не обновлять раздел там раз в неделю, то тема автоматом идет в архив... Так хоть какое-то посещение будет.
5. Теперь о награде за победу в конкурсах. Взглянем трезво. ПР доллары это, конечно, интересно, но набрать пусть даже 250 не так сложно (регистрация, открыть две-три темы и немного пиара) и что? Будет весь форум в чужой рекламе на гл. странице??? Мило, но не очень. Предлагаю сделать для этого специальное место. например исключительно низ форума(!), а за первые 3 места ставить баннеры в таблицу... а в качестве утешительного приза- пр доллары
6. у вас есть прекрасный скрипт - подарки, так дополните их, он вроде есть, а вроде его и нет. Заказачте подарки, дарите людям, это чуток развеет атмосферу.
7. не знаю почему, но периодически у меня глюзит диз-долго грузится при обновлении страницы (скорость при этом большая, думаю стоит проверить коды)
8. Также я краем глаза заметила,  что у вас есть тема платного пиара. Сделайте подобную и для платного дизайна. Авось и прокатит.
9. Сделать форумы: Готовые аватары/комплекты, Помощь в мелкой графики, Помощь в подборке внешности для героя (ну или помощь в написании анкеты), Стоп плагиат и т.д. Как показала практика – это очень популярные темы.
10. Создать кладезь шрифтов, колорок, клипартов и т.д. Это может быть полезно участникам. Только не забывайте, что часть форумов стоит скрыть от гостей, иначе люди просто не будут регистрироваться. А лучше скрыть не сами форумы, а сообщения, точнее ссылку на скачивание.
11. Знаю, что следующий пункт может вас возмутить, но необходимо, что хоть один представитель администрации был всегда в сети, можно чередоваться или как, но, чтобы в самые активные часы администрация была. Я же за все время видела только Fakin и то, простите, пару часов. Сама я при этом сижу с 10 утра до 1-2 ночи…
12. И больше рекламы, рекламы, рекламы. Не рассчитываете, что люди сами будут это делать. Они добавлять одну тему, скинут 1 рекламу на свой форум и все. А вам нужно больше, намного. Вы не ролевая игра, к вам зайдут куда быстрее, я уже видела эффект, когда рекламила сама. Давайте посчитаем сами. Пусть у нас два активных администратора (как я заметила, это Fakin и cash), плюс один рекламщик, т.е. я (хотя после 18 я пропадаю на неопределенный срок-муж из армии приходит, мы переезжаем. Когда там инет проведем – хрен знает), так вот, если каждый из нас оставит в день пусть по 30 реклам (это около 10-15 минут личного времени), то трое мы оставить 90, а если брать различные 90 ролок, то вот вам и аудитория. Треть точно заинтересуется и зайдет.
Такс, вроде все, надеюсь кол-вом предложений не напугала

+1

3

Цисса написал(а):

1. Сделать "Поиск роли" и "Поиск игрока" не форумами, а отдельными каталогами. И разделить их по категориям (ГП, Вампиры и т.д.). как показала практика - это куда удобнее, а не пихать все в одну кучу, чтобы народ путался.
2. А поиск АМС как раз сделать одним из форумов Поиска игрока, и похожую тему в Поиск роли, ведь кто-то хочет предложить стать АМС

Мне это напоминает LYL жутко.
Надо сделать нечто подобное, да. Но не повторять их структуру.

Цисса написал(а):

Сделать отдельный каталог

Для этого надо найти хороших учителей, но, в общем-то, идея хорошая.

Цисса написал(а):

Теперь о награде за победу в конкурсах. Взглянем трезво. ПР доллары это, конечно, интересно, но набрать пусть даже 250 не так сложно (регистрация, открыть две-три темы и немного пиара) и что?

На первое время пока не наблюдается высокая активность данная "стоимость" вполне себе адекватна. А дальше, конечно, будем уменьшать и менять расположение баннеров и т.д.

Остальное понял, учтем.
Большое спасибо за идеи!

0


Вы здесь » Your PR » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно